Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2629 просмотров

Германские бизнесмены едут в Казахстан

Делегация Восточного комитета германской экономики во главе с его председателем Клаусом Мангольдом посетит Центральную Азию в период с 8 по 11 ноября. «Свою первую остановку они сделают в Казахстане.

Делегация Восточного комитета германской экономики во главе с его председателем Клаусом Мангольдом посетит Центральную Азию в период с 8 по 11 ноября. «Свою первую остановку они сделают в Казахстане. Восточный комитет германской экономики заинтересован в поддержке модернизации экономики и развитии местного производства», - сообщили в посольстве Германии в РК.

Премьер-министр РК Карим Масимов проведет переговоры 9 ноября с Клаусом Мангольдом и членами экономической делегации. Запланированы также встречи в министерствах экономики и бюджетного планирования и индустрии и торговли.

«Темой встреч являются стратегия модернизации и возможности сотрудничества, в особенности в области энергетики, сельского хозяйства и сельскохозяйственной техники, машиностроения и инфраструктуры», - отмечает посольство.

КАзТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.