Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5736 просмотров

«Хрустальный мальчик» смог увидеться с девочкой-инвалидом, которая посвятила ему концерт

Я воспитываю ребенка-инвалида. Алексею 5 лет, у него «хрустальная» болезнь и ДЦП. В семье 3 детей, мы все живем на пособия Алексея, 40 000 тенге.

На фото: Алеше Венку 5 лет, вся семья, в которой 3 детей, живет на его пособия, мама работать не может. || Фото читателя «Д»

Я воспитываю ребенка-инвалида. Алексею 5 лет, у него «хрустальная» болезнь и ДЦП. В семье 3 детей, мы все живем на пособия Алексея, 40 000 тенге.

Хочу от всей души поблагодарить девочку с огромным сердцем из Шубарши Тамину Алиманову. Она тоже инвалид, передвигается в коляске, но, несмотря на свое состояние, организует благотворительные концерты, помогает больным детям. Недавно она устроила в Актобе благотворительный концерт, собрала для Леши деньги. Девочка приехала из поселка Шубарши, чтобы вручить их лично. У меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение этой девочкой и по­благодарить ее. Спасибо огромное, я желаю ей самого лучшего на этой земле. Пусть Тамина и ее родные никогда не болеют, пусть все невзгоды обходят их стороной, сбываются их мечты.

Автор — Анна ВЕНК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Тяжело смотреть на такое фото,миссия у Алексея очень тяжёлая,мы должны это видить, и ценить своих близких, родных, друзей.А не смотреть как на очередного больного мальчика,Тамина Алиманова - это поняла быстрей,нежели взрослые дядьки и тётьки готовы иногда перебить друг друга в переполненом автобусе, в очереди поликлинике.Я каждый день вижу людей злых готовы перебить друг друга,за то что тот его подрезал на дороге или что то сделал не так..совсем злыми становимся и я в том числе..

    0
    0