Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4778 просмотров

Путин: Назарбаев не нуждается в поддержке со стороны

Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает Нурсултана Назарбаева как кандидата на пост президента Казахстана и пожелал ему успехов в предвыборной гонке.

Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает Нурсултана Назарбаева как кандидата на пост президента Казахстана и пожелал ему успехов в предвыборной гонке, передает ИА "Новости-Казахстан".

"Для всех, кто любит Казахстан, для всех, кто дорожит его стабильным, поступательным и очень заметным развитием, для всех, конечно, очень важно в эти дни поддержать президента Казахстана. И я, конечно, тоже среди них", - заявил Путин журналистам в пятницу. "Желаю успехов", — обратился он к стоявшему рядом Назарбаеву.

Российский президент заявил, что Назарбаев - "безусловно, признанный лидер своей страны, человек очень авторитетный не только в Казахстане, но и во всем мире, известный политик, узнаваемый, авторитетный". "И в этом смысле он в поддержке со стороны вроде бы и не нуждается", — добавил Путин.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Это же не в первый раз. Еще так бездарно пытаются управлять общественным мнением. Уволить надо их (его скорее всего) за такую бездарную пропаганду.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Талапов, Эвелина, Русалина, Алихан, Мерей, Антон... что это? Нашествие? Все в один день и с интервалом в 10 минут...

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Боты с "министерства правды" набежали. ) Бездарно, товарищи. Срочно на переобучение!

    0
    0