1858 просмотров

Бесчинства фанатов прервали матч чемпионата Германии

Матч четвертого дивизиона чемпионата Германии по футболу между берлинскими командами "Унион" и "Динамо" был прерван из-за беспорядков, которые устроили болельщики.

Матч четвертого дивизиона чемпионата Германии по футболу между берлинскими командами "Унион" и "Динамо" был прерван из-за беспорядков, которые устроили болельщики. По итогам инцидента арестованы 175 фанатов, 112 сотрудников полиции получили травмы.

Встреча, прошедшая в воскресенье, 15 марта, и завершившаяся победой "Униона" со счетом 1:0, была прервана на 15 минут после того, как несколько сотен болельщиков "Униона" попытались прорваться на трибуну с фанатами "Динамо".

Для пресечения беспорядков сотрудникам полиции пришлось применить дубинки и перцовый спрей. Обвинения по различным статьям предъявлены уже 64-м хулиганам.

Источник: ТАСС, Вести.ру