Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8317 просмотров

В Донецкой области бронемашина сбила женщину с детьми (ФОТО, ВИДЕО)

В Константиновке Донецкой области, территория которой подконтрольна украинской власти, бронемашина сбила женщину с детьми.

В Константиновке Донецкой области, территория которой подконтрольна украинской власти, бронемашина сбила женщину с детьми. Об этом сообщило издание "Сегодня".

Информацию об аварии областное управление МВД. Там сообщили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД (боевой машины десанта) под управлением военнослужащих.

Местное издание "Провинция", ссылаясь на очевидцев, рассказало, что у перекрестка бронемашина выехала на встречную полосу, а затем сбила дорожные знаки, светофор и людей, стоявших на тротуаре. Один из детей, 8-летняя девочка, скончалась на месте, женщину в тяжелом состоянии госпитализировали. Второй ребенок почти не пострадал, его передали отцу.

Издание отмечает, что вылезшие из бронемашины военные "чудом избежали самосуда". Собравшиеся люди также стали забрасывать камнями проезжавшие мимо военные машины.

Источник "Сегодня" рассказал, что "военных увезли сразу, на место приехал кто-то из штаба, родственники пострадавших пытались их избить".

Источник: Lenta.ru

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.