Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2864 просмотра

Родные погибшего в США казахстанского школьника не могут получить его тело

Родные погибшего в ДТП в США казахстанского школьника Тима Бекшентаева не могут получить его тело вот уже две недели.

Родные погибшего в ДТП в США казахстанского школьника Тима Бекшентаева не могут получить его тело вот уже две недели, передает Tengrinews.kz.

Как рассказал брат погибшего Рафаэль Бекшентаев, весь вопрос сейчас упирается в похоронное агентство.

"Поведение представителя похоронного агентства нам непонятно. Когда я был в США, мы договаривались, что тело отправят в Усть-Каменогорск в течение недели. Но со дня гибели моего брата (в ДТП в США. - Прим. автора) прошло две недели, и мы не можем получить тело на родину. Страховая компания готова полностью покрыть все расходы, однако представитель похоронного агентства даже не бронирует билеты. Причин мы не знаем", - рассказал он.

Напомним, учащийся 10-го класса Тим Бекшентаев попал в ДТП в США и скончался на месте происшествия 4 февраля. Об инциденте стало известно 5 февраля. По предварительным данным, машину, в которой находился казахстанец, занесло на повороте, она перевернулась несколько раз и ударилась о дерево. ДТП в США произошло в вечернее время, когда группа молодых людей возвращалась на автомобиле с тренировки по хоккею. За рулем находился один из товарищей погибшего парня.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.