Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2129 просмотров

Боевики ИГ угрожают Обаме

Боевики группировки «Исламское государство» угрожают обезглавить президента США Барака Обаму и превратить Соединенные Штаты в мусульманскую провинцию.

Боевики группировки «Исламское государство» угрожают обезглавить президента США Барака Обаму и превратить Соединенные Штаты в мусульманскую провинцию, говорится в распространенной Институтом по изучению масс-медиа Ближнего Востока видеозаписи.

«Знай, Обама, что мы достигнем Америки. Знай также, что мы отрежем тебе голову в Белом доме и превратим Америку в мусульманскую провинцию», - сказал одетый в черное боевик «Исламского государства».

Кроме этого, террорист также высказывает угрозы в адрес Франции и Бельгии. Заканчивается видеозапись кадрами обезглавливания курдского солдата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики ИГ публично обезглавили человека за оскорбление Аллаха

Заявление было сделано на одной из улиц иракского г.Мосул, который был захвачен боевиками летом прошлого года.

Соединенные Штаты возглавляют Международную коалицию по борьбе с группировкой «Исламское государство» в Сирии и Ираке. В своей борьбе Вашингтон опирается на бойцов курдского ополчения, которые при поддержке ВВС США три дня назад полностью овладели сирийским городом Айн аль-Араб (Кобани) недалеко от турецкой границы.

Источник: КАЗИНФОРМ

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Помните, насчёт дедушки Обамы??? Так вот вам труЪ история "Рожают украинка, россиянка и афроамериканка. Мужья сидят, ждут. К ним выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит: - Вы знаете, в родильном отделении случайно перепутали детей. И сейчас мы не знаем, где чей. Украинец мигом хватает негритёнка и бросается бежать. Ему в спину хором кричат: - Так понятно же, что не твой!.. - А мне пофиг! Главное, что не москаль!.."

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    вот мне интересно, кто их баблом снабжает?

    0
    0