Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2744 просмотра

В ЮКО в результате ДТП погибли 2 человека, еще 5 ранено

В Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области в результате ДТП погибли 2 человека, в том числе годовалый ребенок. Еще 5 человек получили ранения, сообщило МЧС РК, ссылаясь на оперативные данные, поступившие в республиканский кризисный центр министерства от региональных служб экстренного реагирования.

В Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области в результате ДТП погибли 2 человека, в том числе годовалый ребенок. Еще 5 человек получили ранения, сообщило МЧС РК, ссылаясь на оперативные данные, поступившие в республиканский кризисный центр министерства от региональных служб экстренного реагирования. ДТП произошло в минувшее воскресенье около 19 часов вблизи населенного пункта Кыдыр Мамбет на 3 км дороги “Женишке–Рабат”. В результате столкновения автомобилей Opel и Volkswagen, управляемых 27-летними водителями, произошло возгорание в автомобиле Opel. В пожаре погибли 60-летняя женщина и годовалый мальчик.

Водителю сгоревшего автомобиля и ехавшим с ним троим родственницам 30-ти, 32-х и 37-ми лет, а также 21-летнему пассажиру Volkswagen удалось спастись. Оставшиеся в живых с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Пострадал ли водитель Volkswagen, не сообщается.

Еще три аналогичных ДТП, в которых погибли 2 и травмированы 11 человек, зарегистрированы в течение минувших суток на 248 км шоссе Алматы–Усть-Каменогорск (Коксуский район Алматинская область), на 472 км трассы Алматы–Ташкент (Байзакский район Жамбылской области) и на 15 км дороги Актау–Жанаозен в Мангистауской области.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.