Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11816 просмотров

Назарбаев жестко высказался о воссоздании СССР (ВИДЕО)

Запуск Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подвергается большому риску из-за кризиса, считает президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Запуск Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подвергается большому риску из-за кризиса, считает президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает КазТАГ.

"Сегодня Евразийский союз подвергается очень большому риску, честно скажу, в связи с кризисом", - сказал Назарбаев на встрече с представителями СМИ в воскресенье.

"Уже говорили, что это потеря независимости, снова Советский Союз создается. Чепуха полная!", - добавил он.

По его мнению, возродить Советский Союз в современных условиях невозможно.

"Кто хочет Советский Союз создавать – у него мозгов вообще нету! Это невозможно. Была единая марксистко-ленинская идеология – ее нет, была коммунистическая партия – ее нет, был единый экономический организм – и его теперь нет", - заключил Назарбаев.

Источник: NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 16

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    У нас тут таких немало, безмозглых оказывается ))

    0
    0
  • USSR

    USSR

    дорогой соотечественник, таксист.во-первых, твои желания здесь никто не предугадывал;вот-вторых, свое мнение о прошлом было высказано, а не судьба прошлой империи. Если ты в курсе, на Украине тоже молодежь не помнит Ленина и Маркса, зато Гитлера и Бандеру хорошо знают, даже в букварях печатают этих "хероев". Тебе не сдается, что вот пример манипуляций. Когда увидишь на улицах молодых людей со свастикой, тогда поймешь о чем я выше сказал...;в-третьих, ты так путано изложил мысли, не торопись...;в четвертых, я тоже мечтаю о сильном и демократичном государстве, чтобы наши дети не были рабами хапуг, коррупционеров, просто воров в законе. Или розовые очки мешают смотреть на мир...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кто сказал, что я хочу воссоздать СССР? может ты? судя по тому,что поддерживаешь идею воссоздания, то Президент РК, скорее всего о тебе.. Да кстати и ВВП также высказался, это для сведения, тем кто манипулирует словами и сознанием людей мол,что ТС и ЕАЭС это воссоздание СССР пугают простых людей. Кто считает, что создать можно СССР это Запад, который пугает мир,что Путин В.В воссоздает СССР и не хочет проектов объединения и союзов РФ.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    индюк тоже думал...а что скажешь на счет "безмозглых"...это о своем народе между прочим, коим и ты являешься...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    USSR--- за тобой придут, думаю скоро откажешься от своих слов.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    <p id="vp4081">2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, — <p id="vp4082">наказываются штрафом в размере от пятисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. <p id="vp4083">3. Воздействие в какой бы то ни было форме на Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации или совместно проживающих с ним членов его семьи с целью воспрепятствовать его законной деятельности - <p id="vp4084">наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    <p id="vp4079">1. Публичное оскорбление или иное посягательство на честь и достоинство Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации, осквернение изображений Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации — <p id="vp4080">наказываются штрафом в размере от двухсот до семисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    по моему кое-кто совсем потерял страх, кого ты назвал презик?-----Статья 317-1. Публичное оскорбление и иное посягательство на честь и достоинство Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации, осквернение изображений Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации, воспрепятствование законной деятельности Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации <p id="vp4079">

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Зря он так о прошлом, кстати, благодаря которому занял мягкое кресло первого чела страны. "Никогда не говори никогда", и не одному человеку решать, пусть даже презику, что будет. Народ сделает историю и только он источник власти. Пусть благодарит аллаха, что казахстанцы терпеливые, а не "безмозглые". Или он другое гражданство уже имеет?

    0
    0
  • USSR

    USSR

    ну да, таксист подвезет.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    хорошо. сколько людей-столько мнений. под разными углами смотрим, это наша разница. Но, если смотрел ролик, "безмозглыми" назвал кое-кого кто-то другой...Дальше, что касается ника - я рожден в СССР, тебя это не должно оскорблять, или право на самовыражение еще будешь оспаривать? Твой ник не комментил, и мне все равно до твоего самоутверждения. Что хотел сказать ЕБ, прекрасно понял. Конечно, нереален возврат в прошлое. Для власть имущих - это кошмар - все обшенародное, прозрачное...Так в мутной воде легче же...И на этом оставим политику в стороне - грязная вещь...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    о чем ты? в своем коментарии говоришь(индюк тоже думал...а что скажешь на счет "безмозглых"...это о своем народе между прочим, коим и ты являешься) что ты имеешь ввиду причислив меня к безмозглым? розовые очки, говоришь ношу,это о чем? в отличие от тебя живу в реальности(даже ник реальный),а судя по твоему нику можно уже предположить,что кто мечтает о чем?. ----твой коментарий "Никогда не говори никогда", и не одному человеку решать, пусть даже презику, что будет.--- исходя из него,можно решить,что твое мнение другое и считаешь возможным воссоздание СССР? высказывая свое мнение Президент РК не говорил,что там плохо было, он сказал,что воссоздание не реально и ушли от этого давно. Под тем, что дети рабы хапуг и воров ты имеешь ввиду,что Президент хапуга? многое в нашей стране не гладко, подозреваю,что даже на самом верху но высказывания не подвержденные фактами это клевета.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ага) возле Меги) могу подвезти, сперва одного довезу)

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Ватник, Ватник, ВАТНИК. ВАААТТНИК.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Баян сулу рулит, во всех предприятих выдают ихние конфеты.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ))) на работе мне уже выдали по 5 кг развесных конфет(по кол-ву детей), у жены сказала также дают баяновские которые никто не ест))) так,что у меня годовой запас конфет, извольте откланяться)

    0
    0