Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2692 просмотра

Не попал в один автобус – подожди другой

Прочитала в «Д» статью о том, что «Автобусы не хотят возить пенсионеров, потому что те ездят бесплатно» (№48 от 27.11). Решила высказать свое мнение. Не понимаю жалобу пенсионера.

Прочитала в «Д» статью о том, что «Автобусы не хотят возить пенсионеров, потому что те ездят бесплатно» (№48 от 27.11). Решила высказать свое мнение. Не понимаю жалобу пенсионера. Один раз не попал в автобус, и это значит, что они не берут пенсионеров? У меня, например, ни разу не было такого, чтобы не попала в автобус по этой причине. Постоянно езжу в автобусах №№27, 15, 26, 24, 48, 7 бесплатно. Спасибо тем, кто дал такую возможность. Если не попал в один автобус, то подожди, приедет другой.

Автор — Р. Даулова, пенсионерка

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    <em itemprop="author">Пенсионерка <em itemprop="author">Р. Даулова, наверное, раз в год ездит на автобусах. : )

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    Под заголовком подписано Автор: <em itemprop="author">Р. Даулова, пенсионерка

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    у меня есть тетя которая возмущается и спорит когда начинают критиковать полицию, говорит мол,что если что-то случится то только надеется на полицию и что оценки у всех типа субъективные. Согласен с ней, хотя подозреваю,что ее лояльность вызвана тем,что супруг пенсионер МВД,а сын работает участковым)). Здесь тоже оценка чисто субъективная, пенсионерке еще не повезло лицезреть хамство со стороны перевозчика. В статье которую она по своим внутренним убеждениям и клиентскому опыту пытается опровергнуть также обсуждалась ситуация в которой оказался другой пенсионер и который к слову не опоздал на маршрут, а которого не подождали, грубо говоря посчитали не ликвидным. Вот и все.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    может быть, а может и нет) просто мнение люди редко меняют, мое личное негативное мнение насчет перевозчика складывается не по результатам перевозки т.к имея личный автотранспорт редко езжу, а по его комментария, когда почти монополист, в комментариях позволяет себе снисходительный тон или как кампания не воспринимающая адекватно критику или не умеющая вести конструктивный диалог с широкой массой.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    заказная статья и всё.

    0
    0