Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16272 просмотра

В ЮКО мужчина изнасиловал жену огурцами и надругался над дочерью

Житель Сайрама изнасиловал жену за отказ от извращенного секса, а позже надругался и над несовершеннолетней дочерью.

Житель Сайрама изнасиловал жену за отказ от извращенного секса, а позже надругался и над несовершеннолетней дочерью. Пострадавшим пришлось обратиться за медицинской помощью.

Такого шока сайрамские врачи-гинекологи не испытывали никогда. В половых органах пациентки доктора обнаружили инородные тела.

По данным прокуроров, 35-летний мужчина работал водителем Камаза. Вернувшись из долгого рейса, устроил дома пьяное застолье. А когда гости разошлись, как следует из материалов дела, потребовал от супруги извращенных ласк.

"Гражданин Ш. пришел домой сильной пьяный и надругался над женой, сорвал с нее одежду, начал угрожать и потом засунул ей в половые органы огурцы 5 штук. По данным следствия, этот же гражданин изнасиловал свою дочку, 1997 года рождения в своем доме", - рассказал Мейржан Спабеков, помощник прокурора Сайрамского района ЮКО.

Над несовершеннолетней дочерью мужчина надругался утром. По данным следствия, он был все еще пьян. Односельчане в ужасе.

По данным прокурора, супруга все-таки не простила мужа. Уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» в отношении жены и дочки переданы в суд. Накануне в Шымкенте состоялось первое слушание, заседания проходят в закрытом режиме.

Источник: "Седьмой канал"

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    zolushe4ka, а "Д" разве не имеет своего мненияпросто пасту сливать зачем. Хотя...народ уже просто статистику не хочет,хочет в подробностях, в порнографии именно поэтому сюжетная линия отсутствует только сношение крупным планом, дальше новстоные программы именно с большим количеством трупов собирают рейтинги. Не просто сообщение,что где там на линии урюпинск-бржерово поезд сошел с рельсов,а именно съемки расчлененок, можно даже без слов просто кровь и головы и руки отделенные. Не удивлюсь если объявят смертную казнь через отрубание или расстрел и туда куча народу придет. Есть понятие опьянение кровью, сейчас кажется народ "перекормили" кровью и вместо того,чтобы отучать(должна быть этика) в погоне за рейтингами и такими оправданиями типа если не мы то другие начинают увеличивать дозу ужастиков.

    0
    0
  • landysh

    landysh

    Ольга! Ты дура или как? Прям смакуешь, когда описываешь действия этого изверга. Прям во всех красках рассказываешь. Наверное,доставляет удовольствие?

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    "По данным прокурора, супруга все-таки не простила мужа". а прокурору этого, видимо, очень хотелось, дабы уменьшить себе объём работ...

    0
    0