Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2995 просмотров

Женщина расправилась с обидчиком, хладнокровно перерезав ему горло

На днях на мусорной свалке в поселке Белколь был найден труп мужчины 35-37 лет со следами насильственной смерти. Осмотрев тело погибшего, полицейские обнаружили следы побоев и ножевые ранения.

На днях на мусорной свалке в поселке Белколь был найден труп мужчины 35-37 лет со следами насильственной смерти. Осмотрев тело погибшего, полицейские обнаружили следы побоев и ножевые ранения. Судебно-медицинский эксперт, осмотревший труп, дал заключение о том, что смерть потерпевшего наступила после того, как убийца перерезал жертве горло. Стражами порядка был проведен ряд оперативных мероприятий. С места преступления изъяты предметы и вещи со следами крови, остатки пищи и спиртного.

Обратив внимание на внешний вид убитого, а именно - на неопрятный вид, отсутствие обуви, грязную одежду, следственно-оперативная группа занялась опросом людей его окружения и общения.

Буквально в тот же день полицейские установили имя потерпевшего, а на следующие сутки удалось выйти на след его знакомых – женщину и мужчину, с которыми, по словам очевидцев, убитый распивал накануне спиртное.

На вопросы сотрудников полиции пара поначалу отвечала невнятно. Однако, ознакомившись с неопровержимыми доказательствами, женщина в конце концов созналась в содеянном.

Она рассказала, что в тот день втроем они решили выпить. Местом посиделок выбрали мусорную свалку, так как людей там практически не бывает. В процессе распития между ней и потерпевшим произошла ссора, а затем и драка. Понимая, что она явно проигрывает в силе своему оппоненту, женщина вытащила из кармана нож и нанесла им потерпевшему несколько ударов в живот. Далее она в подробностях расскажет оперативникам, как перерезала ему горло.

В настоящее время подозреваемая водворена в изолятор временного содержания, где и пробудет до окончания следствия и передачи дела в суд.

today.kz

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.