Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1672 просмотра

Бразильский футбольный клуб пригласил на работу гипнотизера

Руководство бразильского футбольного клуба «Португеза» пригласило на работу гипнотизера Олимара Тиссера, который специализируется в вопросах поднятия самооценки и мотивации спортсменов.

Руководство бразильского футбольного клуба «Португеза» пригласило на работу гипнотизера Олимара Тиссера, который специализируется в вопросах поднятия самооценки и мотивации спортсменов. Таким образом в клубе решили прервать череду поражений команды.

Главный тренер «Португезы» Вагнер Бенацци принял решение руководства при условии, что гипнотизер не будет вмешиваться в тренировочный процесс.

В прошлом сезоне клуб из Сан-Паулу вылетел из высшей лиги со скандалом и разбирательствами в Бразильской конфедерации футбола (CBF). За несколько туров до конца чемпионата в серии B команда вновь очутилась внизу турнирной таблицы и встала перед угрозой вылета в третий дивизион.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 самых странных способов заработать деньги

В прошлом году «Португезе» с помощью профессионального психолога удалось в самый последний момент покинуть зону вылета. В низшую лигу клуб отправился не по спортивному принципу, а в результате наказания от CBF, полученного за то, что в предпоследнем туре на поле вышел ранее дисквалифицированный игрок.

Источник: ТАСС, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.