Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3848 просмотров

Фанат фильма "Назад в будущее" возит дочь в школу на машине времени

Британец Стив Викенден из города Дил (графство Кент) настолько любит фантастический фильм "Назад в будущее", что не пожалел 47 тысяч фунтов, чтобы построить себе точную копию машины времени, на которой передвигались персонажи ленты.

Британец Стив Викенден из города Дил (графство Кент) настолько любит фантастический фильм "Назад в будущее", что не пожалел 47 тысяч фунтов, чтобы построить себе точную копию машины времени, на которой передвигались персонажи ленты. На дорогостоящем транспорте Стив возит 8-летнюю дочь в школу.

"Когда мы с Молли въезжаем на школьный двор, все смотрят нас, выпучив глаза. Ни у кого больше нет такой машины", — рассказал Стив Викенден. Именно на этой машине 8-летняя дочь любителя "Назад в будущее" планирует учиться водить, когда ей исполнится 17.

Отец девочки специально приурочил приобретение "машины времени" к 25-летию картины, которое студия Universal отпраздновала четыре года назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Уильям и его супруга Кейт выбрали имя для второго ребенка

По словам Стива, копия легендарного автомобиля выполнена настолько точно, что даже заядлые киноманы не смогут отличить его машину от оригинальной. Единственный недостаток автомобиля, сделанного по образу и подобию "Делореана" 1955 года, заключается в том, что в нем очень слабая печка. Впрочем, Стива и его дочь это обстоятельство, кажется, нисколько не смущает.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.