Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5070 просмотров

Пропавшего в Караганде школьника убила родственница

Полиция задержала подозреваемую в убийстве 11-летнего мальчика из Караганды. Ею оказалась 20-летняя родственница мамы мальчика.

Полиция задержала подозреваемую в убийстве 11-летнего мальчика из Караганды. Ею оказалась 20-летняя родственница мамы мальчика, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В течении суток сотрудниками полиции была задержана подозреваемая в совершении убийства несовершеннолетнего, числившегося без вести пропавшим, говорится в сообщении пресс-службы.

25 сентября 2014 года в полицию обратилась 45-летняя женщина с заявлением о том, что из ее квартиры неизвестные путем свободного доступа похитили норковую шубу. В тот же день она вновь обратилась в органы внутренних дел с заявлением о розыске без вести пропавшего 11-летнего сына.

26 сентября при проведении оперативно-розыскных мероприятий по розыску пропавшего ребенка сотрудниками криминальной полиции была задержана 20-летняя безработная жительница Жанааркинского района.

Девушка призналась, что 25 сентября, совершив кражу шубы из квартиры, принадлежащей матери пропавшего ребенка, забрала ее несовершеннолетнего сына, которому позже нанесла ножевое ранение и задушила.

Труп ребенка с целью сокрытия следов преступления вынесла в выгребную яму туалета, где он и был обнаружен.

Задержанная является родственницей потерпевшей.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, вещественные доказательства изъяты, проводится расследование.

Напомним, ранее в соцсетях распространили сообщение о том, что 25 сентября пропал 11-летний мальчик.

Источник: NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.