Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2881 просмотр

7 человек сгорели при лобовом столкновении машин под Карагандой

В Карагандинской области при лобовом столкновении двух автомобилей сгорели семь челове

В Карагандинской области при лобовом столкновении двух автомобилей сгорели семь человек.

На трассе Караганда - Балхаш, проезжая Шетский район, водитель автомобиля BMW, личность которого не установлена, выехал на противоположную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем марки Mercedes Benz. В результате лобового столкновения оба транспортных средства сгорели.

"Полицейские вытащили из двух машин семь трупов. Шестеро сгорели, а труп мужчины лежал в стороне от сгоревших автомобилей. Определить пол и примерный возраст невозможно, поскольку шесть трупов были практически обуглены", - рассказал очевидец аварии Анатолий Коновалов.

От удара автомобиль BMW слетел с трассы в кювет. Автомобиль Mercedes стоял на трассе ближе к обочине.

"На проезжей части видны следы резины, которые тянутся в кювет, что и дало полицейским основание полагать, что именно водитель BMW выехал на встречную полосу", - сообщил Анатолий Коновалов.

В отделе административной полиции Шетского района подтвердили, что рабочая версия полиции - это выезд на встречную полосу водителя BMW.

"Машины зарегистрированы за жителями Южно-Казахстанской области. Личности людей устанавливаются", - сообщили в отделе административной полиции Шетского района.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.