Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2072 просмотра

Американский ресторан давал скидки посетителям за молитву

Владельцы закусочной Mary's Gourmet Diner из штата Северная Каролина давали своим клиентам 15-процентную скидку за молитву перед едой.

Владельцы закусочной Mary's Gourmet Diner из штата Северная Каролина давали своим клиентам 15-процентную скидку за молитву перед едой. Владелица заведения Мэри Хаглунд (Mary Haglund) рассказала, что скидка предоставляется не всегда, это происходит на усмотрение персонала.

Фотографию чека со скидкой за молитву в конце июля опубликовал в Facebook один из благодарных посетителей заведения. За несколько дней снимок набрал почти 10 тысяч лайков. Количество подписчиков странички ресторана в социальной сети также выросло почти вдвое. В комментариях к записям, опубликованным на странице, люди выражали свои слова поддержки и благодарности в адрес заведения и его владельцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В немецком городе синагогу забросали коктейлями Молотова

Мэри Хаглунд рассказала, что подобная практика существует в заведение уже четыре года. «Я никогда не вводила это, как правило, но если я вижу кого-то молящегося в моем ресторане, то скидкой я высказываю свою признательность», заявила хозяйка.

Источник: HLN, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.