Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6672 просмотра

Ребенок из Индии поставил рекорд, проехав под 39 автомобилями

Гаган Сатиш из индийского города Бангалор установил неофициальный рекорд по лимбо-скейтингу, проехав за 29,8 секунды под 39 машинами.

Гаган Сатиш из индийского города Бангалор установил неофициальный рекорд по лимбо-скейтингу, проехав за 29,8 секунды под 39 машинами.

Расстояние от днища автомобилей до земли составляло около 20 сантиметров.

Этот необычный вид спорта представляет собой гибрид между одноименным танцем лимбо, в котором человек в такт музыке проходит под низко установленной планкой, и катанием на скейте или роликовых коньках.

Мальчик добился такого успеха после 3 лет упорных тренировок, в том числе со специалистами. Многочисленные ссадины и травмы не остановили его. Поэтому, считает отец юного рекордсмена, его следует достойно наградить и внести результат в Книгу Гиннесса. Сейчас Гаган мечтает проехать без остановки под 100 автомобилями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подросток из США разбился при попытке облететь земной шар

Предыдущий рекорд по лимбо-скейтингу принадлежит другому подростку из Индии – Чиндаку Аникету, — который сам же и придумал новый вид спорта. Он смог проехать под 57 стоявшими подряд автомобилями, правда, на это у него ушло целых 45 секунд. Соответственно, он проезжал под одной машиной примерно за 0,8 секунды, тогда как Гаган Сатиш смог увеличить скорость до 0,76 секунды на машину.

Новая забава индийских подростков стала серьезной проблемой для водителей и дорожной полиции.

Источник: Daily Mail, РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.