Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2920 просмотров

Назарбаев пожелал боксеру Головкину победы в предстоящем поединке

Президент Казахстана послал телеграмму Геннадию Головкину с пожеланием победы в предстоящем поединке против австралийца Дэниэла Гила 26 июля.

Президент Казахстана послал телеграмму Геннадию Головкину с пожеланием победы в предстоящем поединке против австралийца Дэниэла Гила 26 июля. Об этом сообщило Генеральное консульство Республики Казахстан в Нью-Йорке.

«Благодарю за приглашение. Желаю победы в поединке. Казахстанцы с тобой»,- говорится в телеграмме президента РК, официально врученной Геннадию Головкину Генеральным консульством в Нью-Йорке.

«Я очень при­зна­те­лен пре­зи­ден­ту Нур­сул­та­ну Аби­ше­ви­чу На­зар­ба­е­ву за под­держ­ку и по­же­ла­ния, - от­ме­тил Ген­на­дий. - Со сво­ей сто­ро­ны постара­юсь оправ­дать ока­зан­ное до­ве­рие».

22 июля на встрече со своими русскоязычными болельщиками на знаменитом Брайтоне Геннадий заявил о своей готовности к бою и уверенности в победе, хотя противник и заслуживает уважения.

Собравшиеся поклонники, поблагодарив чемпиона за встречу, состоявшуюся несмотря на важность подготовки к бою в эти дни, сказали, что вполне разделяют уверенность чемпиона и желают ему новых побед. Было отмечено, что, возможно, армия поклонников Геннадия в США растет не только за счет его побед и мастерства, но и благодаря его добродушию и открытости.

Встреча завершилась традиционной и долгожданной фотосессией с болельщиками и подписанием автографов.

Источник: Казинформ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.