Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3975 просмотров

В Актау из-за визита чиновников полицейские заставили автолюбителей ночью убирать припаркованные во дворе авто (ВИДЕО)

Около пяти часов утра полицейские с помощью громкоговорителей будили жильцов и требовали, чтобы автовладельцы просыпались и убирали свои авто.

Около пяти часов утра полицейские с помощью громкоговорителей будили жильцов и требовали, чтобы автовладельцы просыпались и убирали свои авто.

Высокопоставленные чиновники из Астаны уже несколько дней находятся с визитом в Актау. Местные жители жалуются на перекрытые дороги и пробки. А в ночь на 10 июля около пяти часов утра полицейские начали расчищать парковки возле домов, от припаркованных автомобилей жильцов.

Через некоторое время на балконы вышли практически все жильцы домов, начались перебранки с полицией.

В конечном счете, все машины были убраны, а те, чьи хозяева так и не проснулись, убрали сами полицейские. Как говорят очевидцы, они вскрывали автомобили и отгоняли за дом.

Источник: Tumba.kz, NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Конечно сволота. Как уже задрали их эти понты, когда какая-нибудь важная жопа приезжает, и менты, напялив нарядные белые рубашки устраивают цирк на дорогах. Масянин визит позавчера - тому подтверждение. Специально объехали центр по 312, чтобы спокойно выехать на мартукскую трассу... А хрен там! Сначала на синойле не пускали минут 10, потом на женишке... поехали в объезд через химзавод по степи... бедный, чуть споткнулся - так бежал в машину за фуражкой, чтобы быть при полном параде, когда нас останавливал. Нельзя, мол, там Масяня рельсо-балочный завод открывает. В итоге в общей сумме около часа потеряли. А потом уже когда на трассу выпустили, офигевал с того, сколько народу держали с обоих сторон - не выпускали и не впускали в город. Скромнее надо быть, господа. Мэры в Европе на велосипедах на работу ездят!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    сволота.

    0
    0