Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4555 просмотров

Убитую лесбиянку похоронят в Алматы

26 июня в Алматы будут хоронить 19-летнюю Кристину Чернышову. Она стала первой девушкой в Казахстане, которая сочеталась неофициальным браком с женщиной.

26 июня в Алматы будут хоронить 19-летнюю Кристину Чернышову. Она стала первой девушкой в Казахстане, которая сочеталась неофициальным браком с женщиной.


Бабушка Кристины вспоминает: ее любимая внучка не вышла на связь 26 марта. Как выяснилось, это был последний день жизни Кристины. Чудовищное преступление полицейские раскрыли быстро. Уже через две недели неофициальная супруга Чернышовой Каролина Кан вместе с двумя сообщницами давала показания. Рассказали, что несчастную задушили, расчленили, вывезли в степь и там подожгли.

"Осталось останки там, позвоночник. Там еще печень, говорят, не сгорела. Ну, внутренности. Остальное ничего нельзя было узнать. Короче, видать, растащили собаки", - рассказала бабушка Кристины Галина Чернышова.

Родные заметили, что Кристина не такая, как все, когда девушке исполнилось 16. Она отрезала шикарные косы и стала носить мужскую одежду. Два года назад уехала в Астану. Потом родственники узнали, что она уже замужем. Весной прошлого года Кристина и ее подруга Каролина Кан сыграли в Караганде первую в Казахстане лесбийскую свадьбу. Поведав об этом всему миру.

Но семейное счастье оказалось недолгим. Уже через месяц пара рассталась – после очередной ссоры Кристина сбежала. Сожительница искала ее повсюду и все-таки нашла. Месть ее была чудовищной.

25 июня столичные полицейские передали матери девушки то, что от нее осталось. 26 июня в Алматы состоятся похороны. Следствие по этому делу еще продолжается, суд назначен на конец лета. Но уже сейчас родные Кристины просят приговорить убийц к пожизненному заключению.

Источник: NUR.KZ, КТК

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.