Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1991 просмотр

В Астане во время сильного пожара пострадали четыре человека, в числе которых грудной ребенок

Крупный пожар, повлекший травматизм четырех человек, произошел в одном из частных жилых домов, расположенных на территории столичного района “Сарыарка” в четверг, – сообщает МЧС Казахстана.

Крупный пожар, повлекший травматизм четырех человек, произошел в одном из частных жилых домов, расположенных на территории столичного района “Сарыарка” в четверг, – сообщает МЧС Казахстана. Согласно оперативным данным, полученным республиканским кризисным центром министерства от городских служб экстренного реагирования, о возгорании в строении мансардного типа на проспекте Тлендиева пожарным стало известно в 1 часов 23 минуты.

По предварительным данным общая площадь охваченная огнем составила 300 м2.

Как отмечает МЧС, в результате пожара получили термические ожоги и госпитализированы девочка 2009 года рождения, ее 23-летняя мать, а также две женщины 70-ти и 46-ти лет.

Полностью ликвидировать пожар 25 бойцам службы пожаротушения ДЧС Астаны при поддержке 2 специалистов от АО “Тазалык” и ГКП “Астана Су Арнасы”, использовавших 8 единиц техники, удалось через 5 часов, – сказано в распространенной информации.


КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.