Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4144 просмотра

Сосо Павлиашвили болеет за Актобе

31 мая на Первом канала «Евразия» состоится финал конкурса «Лучший город. KZ». Победителю достанется 5 миллионов тенге и почетный титул.

31 мая на Первом канала «Евразия» состоится финал конкурса «Лучший город. KZ». Победителю достанется 5 миллионов тенге и почетный титул.

Осталась последняя решающая битва, чтобы определить победителя в шоу «Лучший город.kz». Серьезные соперники достались в финале команде Актобе. Алмаатинцы – одна из сильнейших команд проекта. Для финального выхода актюбинцы приготовят песню «Мой белый город, ты цветок из камня». Репетиции в разгаре, и нервы на пределе. За одной из репетиций нашей команды наблюдал известный певец Сосо Павлиашвили.

– Я не могу сказать, что видел номер целиком, так, пару минут на репетиции, не больше, – рассказывает певец, – но то, что я увидел мне, как профессионалу композитору и певцу было удивительно! Они креативные и очень талантливые ребята. Я признаюсь, первый раз в жизни вижу на одном шоу столько непрофессиональных певцов хорошего качества. Думаю, пора идти в народ, все самое лучшее там! Я буду болеть за команду Актобе!

Жюри стараются не ходить даже по коридорам съемочных павильонов и не заглядывают больше в кулуары подготовительного процесса:

– Нервы сдают даже у меня, – рассказывает член жюри Роман Альманский. – Я проходил мимо зала, где ставят хореографию и даже не заглянул вовнутрь. Боюсь, что номер может за ранее понравиться или не понравиться. Пусть будет сюрприз! Хочу удивиться! Не знаю, какая команда сильнее, как алматинец я конечно душой болею за Алмату, но как честный человек буду выбирать сильнейшую команду.

Автор — Оксана ЦУРИК, Алматы, специально для «Д»

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.