Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2573 просмотра

Геннадий Головкин попал в ТОП-10 первоклассных боксеров современности

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, обладающий чемпионскими титулами в среднем весе по версиям WBA и IBO, попал в десятку первоклассных боксеров современности.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, обладающий чемпионскими титулами в среднем весе по версиям WBA и IBO, попал в десятку первоклассных боксеров современности.

По мнению авторов списка, составленного популярным американским спортивным порталом Bleacher Report, несмотря на свою репутацию яростного, почти смертельного панчера, остается одним из самых хороших парней в боксе. Кроме того, казахстанский боксер не тратит время на разговоры, "хотя его английский значительно улучшился, но он иногда затрудняется - но высказывается всегда положительно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко уже в этом году может стать абсолютным чемпионом мира по боксу

Также составители десятки высказали мнение о том, что Головкин может стать "королем" pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) или продолжать боксировать в своем весе, в поисках значимых боев против хороших соперников. "В любом случае он не собирается меняться", - говорится в тексте заметки.

Отметим, что помимо казахстанца в список первоклассных боксеров современности также вошли Флойд Мейвезер-младший (США), Мэнни Пакьяо (Филиппины), Бернард Хопкинс (США), Андре Уорд (США), Владимир Кличко (Украина), Мигель Котто (Пуэрто-Рико), Луис Коллазо (США), Тимоти Брэдли (США) и Остин Траут (США).

Источник: Vesti.kz, Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.