Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2181 просмотр

Геннадия Головкина включили в список самых зрелищных боксеров мира

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин вошел в список самых зрелищных боксеров мира.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин вошел в список самых зрелищных боксеров мира.

Всего в своеобразный рейтинг портала Sports.ru были включены 11 спортсменов. По мнению издания, Геннадий Головкин - главный панчер мирового бокса. Добавим, что казахстанский боксер является лучшим нокаутером среди действующих чемпионов мира (89,66 процента). Причем с 2008 года ни один его соперник не смог продержаться до финального гонга. Помимо Геннадия Головкина в список самых зрелищных боксеров вошли филиппинец Мэнни Пакьяо и россиянин Сергей Ковалев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дату боя Головкин - Чавес перенесли из-за ЧМ по футболу

Отметим, что Геннадий Головкин 8 апреля отметил свой 32-й день рождения. На профессиональном ринге он провел 29 боев и во всех одержал победы. 26 из них он завершил нокаутом и 16 раз кряду уходил с ринга досрочно. Следующий бой казахстанца намечен на июль 2014 года. Он выйдет на ринг против мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Источник: Vesti.kz, Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.