Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7638 просмотров

У «Актобе» теперь две формы: белая и бордовая с золотом

Перед первой домашней игрой руководство ФК «Актобе» представило болельщикам новичков клуба сезона 2014.

Перед первой домашней игрой руководство ФК «Актобе» представило болельщикам новичков клуба сезона 2014.

27 марта на импровизированной сцене в «Меге» сначала появились те, кто играл в прошлом году, потом – новички сезона. Также представили некоторых игроков молодежных составов, которые в последнее время чаще тренируются с основным. Павлу Шабалину и Валерию Коробкину игровые футболки вручил начальник облспорта Асылбек Кулмагамбетов. Игорь Зенькович и Тарас Царикаев получили футболки из рук ветерана актюбинского футбола Анатолия Побирского. Маркосу Пиззелли и Данило Неко футболки вручила директор ФК «Актобе» Шарипа Бихамбетова.

Цвета домашней бело-золотистой и гостевой бордово-золотистой форм футболистов вызвали легкое недоумение у болельщиков. В пресс-службе клуба пояснили, что в этом году решено разделить цвета.

На общее обозрение были вынесены два трофея, завоеванные в прошлом сезоне и на старте нынешнего, – чемпионская тонда и суперкубок.

2 апреля появилась информация, что Сергей Лисенков и Санат Шалекенов больше не являются игроками «Актобе»: игроки и клуб пришли к решению о расторжении контрактов. Комментариев пресс-служба клуба пока не дает, поясняя, что еще есть «юридические нюансы».

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.