Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3179 просмотров

В Казахстане за минувшие сутки в пяти ДТП пострадали 11 человек, 6 из которых погибли

Пять крупных автоаварий, повлекших гибель 6-ти и травмирование 5-ти участников дорожного движения зарегистрированы на территории четырех регионов страны в течение минувших суток.

Пять крупных автоаварий, повлекших гибель 6-ти и травмирование 5-ти участников дорожного движения зарегистрированы на территории четырех регионов страны в течение минувших суток. Согласно поступившим от экстренных областных служб в республиканский кризисный центр министерства оперативным данным, самые большие последствия имело столкновение частных Audi и BMW, произошедшее около 10 часов утра на 491 км проходящего через Байзакский район Жамбылской области шоссе “Алматы-Ташкент”. От сильного удара 61-летний водитель Audi и его пассажир скончались на месте. Находившиеся в салоне другой иномарки 33-летний водитель и три пассажирки 42-х, 19-ти и 15-ти лет госпитализированы. Еще одно ДТП в Жамбылской области произошло тремя часами ранее в Жуалынском районе, где на 554 км того же шоссе Алматы-Ташкент перевернулся КамАЗ. Погиб управлявший грузовиком шофер 48-ми лет, ехавший с ним в качестве пассажира 33-летний мужчина попал в больницу, – отмечают в МЧС. По причине опрокидывания в Алгинском районе Актюбинской области на 702 км шоссе “Самара-Шымкент” легкового ВАЗа погиб 35-летний водитель “Жигули”. Ехавшие с ним 29-летняя женщина и 9-летняя девочка, госпитализированы.

Из-за столкновения в Талгарском районе Алматинской области частной Toyota и ехавшего без пассажиров автобуса MUDAN в 15 часов 10 минут погиб на месте ДТП 34-летний владелец иномарки. В Атырау на перекрестке улиц Валиханова и С.Датова под колеса УАЗа в 17 часов 55 минут попала и скончалась на месте 83-летняя пенсионерка, – сказано в распространенной информации.


КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.