Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5888 просмотров

Над городом кружили истребители

В среду вечером в районе «Космоса» над домами низко пролетели самолеты. Очевидцы говорят, что они летели на близком расстоянии друг от друга.

В среду вечером в районе «Космоса» над домами низко пролетели самолеты. Очевидцы говорят, что они летели на близком расстоянии друг от друга. Несколько актюбинцев позвонили в «Д» и сообщили, что самолеты якобы совершили аварийную посадку. В самом аэропорту ситуацию прояснили. Оказалось, что два истребителя из Белоруссии совершали учебные полеты. Когда корреспонденты «Д» приехали на место, им сообщили, что самолеты уже улетели. Осталось непонятным, почему учения проводились над жилыми домами, что категорически запрещено.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Несколько актюбинцев позвонили в «Д» и сообщили, что самолеты якобы совершили аварийную посадку. А ещё они наверное сказали , что бомбить собирались. Диапозон, ну что вы опять пишете какой то бред маразматиков. Всё происходило в плановом режиме, без збоев. А предупреждать СМИ вояки не обязаны, они службы аэропорта предупреждают то за часа 2-3.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Ну, это же не значит, что люди не должны задаваться вопросом: что это было?..

    0
    0