Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3225 просмотров

В группе «С» всё решено

 В отборочной группе, где выступает сборная Казахстана, определился победитель и команда, получившая путёвку в стыковые матчи.

В отборочной группе, где выступает сборная Казахстана, определился победитель и команда, получившая путёвку в стыковые матчи.

Все места в нашей отборочной группе уже распределены. Сборная Казахстана обеспечила себе предпоследнее место, оторвавшись от команды с Фарерских островов. Третье место получили австрийцы, которых по очкам могут догнать ирландцы, однако по личным встречам Австрия впереди. Победителем группы ожидаемо стала сборная Германии. А путевку в стыковые матчи получили шведы. 

Немецкая команда в 9 встречах одержала 8 побед, лишь в одной потеряв очки. В матче с тре-крунур бундестим вела с разницей в четыре мяча, однако шведы умудрились отыграться. Матч завершился сверхголевой ничьей – 4:4. В предпоследнем туре немцы разгромили на своем поле сборную Ирландии 3:0 и обеспечили себе путевку на чемпионат мира в Бразилию. Теперь на мундиале команда Йоахима Лева будет считаться одним из главных фаворитов на победу.  

Вторую строчку за собой забронировали шведы. Скандинавская сборная в минувшую пятницу одолела дома австрийцев со счетом 2:1. Решающий мяч провел Златан Ибрагимович. Теперь тре-крунур предстоит сражение за путевку на чемпионат мира в стыковых матчах.

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.