Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2113 просмотров

Американец угнал машину своего сына и украл деньги из копилки внука

Американская полиция сообщила, что 46-летний мужчина украл машину своего 28-летнего сына, забрав деньги из свиньи-копилки своего внука.Как сообщили в офисе шерифа графства Леви, Рональд Джойнер был арестован в понедельник, 24 августа, ему предъявлены обвинения в краже автомобиля и мелком воровстве. Джойнер находится в тюрьме под залогом в $6 000.

Американская полиция сообщила, что 46-летний мужчина украл машину своего 28-летнего сына, забрав деньги из свиньи-копилки своего внука.
Как сообщили в офисе шерифа графства Леви, Рональд Джойнер был арестован в понедельник, 24 августа, ему предъявлены обвинения в краже автомобиля и мелком воровстве. Джойнер находится в тюрьме под залогом в $6 000.

Сын Джойнера рассказал полицейским, что его автомобиль Kia, исчез вместе с его 46-летним отцом.

Пропажу он обнаружил в понедельник утром, когда проснулся. Кроме того, мужчина сообщил, что из свинки-копилки внука Джойнера пропало $50 мелочью.

Как сообщалось ранее, в мае этого года полиция города Голден в штате Колорадо в США разыскивает неизвестного, который в течение двух лет систематически похищает сигареты в округе Джефферсон, сообщает Associated Press.

lenta.co.il

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.