Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3629 просмотров

Футболисты «Актобе» сейчас в Киеве и настроены на победу

  Наставник киевлян посетовал, что при пустых трибунах будет сложно играть, а Евгений Хачериди отметил, что после первой игры в Актобе динамовцы сделали соответствующие выводы. 

Наставник киевлян посетовал, что при пустых трибунах будет сложно играть, а Евгений Хачериди отметил, что после первой игры в Актобе динамовцы сделали соответствующие выводы. 

Актюбинским футболистам предстоит сегодня сложный матч. Несмотря на пустые трибуны, киевляне постараются победить и в этом матче. Динамовцы настроены серьезно, о чем поведали на предматчевой пресс-конференции

– В первой игре нам пришлось тяжело, – отметил защитник «Динамо» Евгений Хачериди. – Мы допустили слишком много ошибок, совсем необязательных. Уже после игры в Актобе мы провели детальный анализ выездного матча. Могу заверить, что «Динамо» сделало соответствующие выводы. 

– Без зрителей будет очень сложно играть, – заметил наставник киевлян Олег Блохин. – На пустом стадионе необходимо контролировать свои эмоции. Слышимость будет высокой, поэтому необходимо следить за речью. Давать прогнозы на предстоящую игру я не буду. Могу сказать, что шансы команд примерно равны.  

Президент клуба «Динамо» Игорь Суркис сказал журналистам, что считает счет первого матча 3:2 вполне удовлетворительным, потому что на таком плохом поле, как в Актобе, забить 3 мяча – это уже удача. 

Актюбинские футболисты настроены исключительно на победу, о чем в Киеве корреспонденту «Д» сказали Андрей Сидельников и Петр Бадло.

– «Динамо» – команда серьезного уровня, – отметил наставник «Актобе» Владимир Никитенко. – У нас в первом матче была задача забить и не пропустить. Но мы выполнили только одну задачу. Но задачу выхода в группу Лиги Европы никто не отменял. Перед нами стоит непростая задача. Будем стараться забить необходимое количество мячей. 

Матч «Динамо» – «Актобе» начнется сегодня, в 21:00 в НСК «Олимпийский». На сайте «Д» (www.diapazon.kz) пройдет прямая текстовая трансляция поединка

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.