Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3246 просмотров

В США автомобиль въехал в толпу - очевидцы утверждают, что не случайно

 В субботу в штате Калифорния автомобиль врезался в толпу людей, отдыхающих на набережной.

В субботу, 3 августа, в штате Калифорния автомобиль врезался в толпу людей, которые отдыхали на набережной, сообщает Los Angeles Times.

В результате наезда один человек погиб, не менее 12 получили травмы разной степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в больницу. Водитель скрылся с места преступления.

По словам очевидцев, водитель двигался "целенаправленно". Канал MPTCrimeNews, публикующий съемки с камеры наблюдения, указывает, что водитель ехал на очень низкой скорости - не больше 10 км/ч - и специально нацеливал свой Dodge Charger на людей, прогуливавшихся по набережной или сидевших за столиками на открытых террасах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ автокатастрофах погибли более тысячи человек за полгода в РК

Подозрительную машину и водителя задержали в соседней Санта-Монике, сейчас полиция выясняет, этот ли человек виновен в произошедшем и пытается разобраться в причинах.

Напомним, в минувшем месяце в мексиканском штате Мичокан автоцистерна, перевозившая жидкий асфальт, врезалась в пост оплаты проезда на автомагистрали, где протестовали учителя. Жертвами автокатастрофы стали восемь человек. Еще 14 человек получили ранения.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, РИА Новости, NEWSru.com

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.