Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8126 просмотров

Мобильный конкурс начинает сезон

В ближайшую субботу в Москве стартует очередной Кубок Содружества. 17 января «Актобе» сыграет с «Араратом», 18 января – с «Рубином», а 20 января –  с «Пахтакором». SMS-прогнозы на первый матч принимаются с четверга и до 19 часов субботы, на второй – до 19 часов воскресенья, на третий – до 19 часов вторника. Сообщения с телефонов любых операторов сотовой связи отправляйте на короткий номер: 4446.

В ближайшую субботу в Москве стартует очередной Кубок Содружества. 17 января «Актобе» сыграет с «Араратом», 18 января – с «Рубином», а 20 января –  с «Пахтакором». SMS-прогнозы на первый матч принимаются с четверга и до 19 часов субботы, на второй – до 19 часов воскресенья, на третий – до 19 часов вторника. Сообщения с телефонов любых операторов сотовой связи отправляйте на короткий номер: 4446. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) матч (пробел) финальный счёт поединка (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Арарат 2-1 Иван Иванов. Каждый участник может отправить неограниченное количество вариантов. Стоимость одного сообщения 134 тенге. 

Участник конкурса, точно предсказавший исход поединка, в каждом туре получает в подарок блокбастер на лицензионном DVD-диске. В конце сезона редакция вручит победителю плазменный телевизор. Для этого нужно не менее 20 раз угадать финальный счёт встреч. Конкурсант, занявший второе место, получит домашний кинотеатр.

Автор — 123

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.