Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2023 просмотра

Бывшие карманники решили исправиться, подбрасывая в сумки лондонцев и туристов деньги

В Великобритании 20 бывших воров решили исправиться, подбрасывая в оставленные без присмотра сумки купюры номиналом от 5 до 20 фунтов.Как сообщает Reuters, \"щипачи-наоборот\" ныне работают в таких популярных туристических местах как Трафальгарская площадь, театр Ковент-Гарден и др. Акция называется TalkTalk и продлится в Лондоне до конца августа, а затем, вероятно, распространится по всей стране.

В Великобритании 20 бывших воров решили исправиться, подбрасывая в оставленные без присмотра сумки купюры номиналом от 5 до 20 фунтов.
Как сообщает Reuters, \"щипачи-наоборот\" ныне работают в таких популярных туристических местах как Трафальгарская площадь, театр Ковент-Гарден и др. Акция называется TalkTalk и продлится в Лондоне до конца августа, а затем, вероятно, распространится по всей стране.

По словам руководителя TalkTalk Криса Фитча, также бывшего британского вора, таким необычным способом можно сделать жизнь людей ярче. Всего планируется вернуть людям около 100 тысяч фунтов стерлингов.

\"Для разнообразия хорошо отдать что-нибудь. И британцы действительно нуждаются в этом в современной экономической обстановке. Каждый раз, когда я возвращаю деньги в чей-нибудь кошелек, я чувствую себя менее виноватым за то, что многие годы забирал их\", - заявил он.

Отметим, лондонская полиция знает об акции и не намерена ей препятствовать. 

reuters.com

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.