Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2513 просмотров

Калифорнийский стрелок оказался родственником двух убитых

Убийца четырех человек в Калифорнии, оказался родственником двух жертв. По данным местной полиции, во время инцидента скончались пятеро, включая самого стрелка.

Мужчина, убивший четырех человек в Калифорнии в городе Санта-Моника, оказался родственником двух жертв, сообщает агентство АР со ссылкой на власти штата.

В частности, стрелявший был родственником двум жертвам, чьи тела были найдены в сгоревшем доме недалеко от места стрельбы. По данным местной полиции, во время инцидента погибли пять человек, включая самого стрелка. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России умер ребенок, которого не успели усыновить приемные родители из США до приема закона Димы Яковлева

Напомним, в пятницу, 7 июня, двое неизвестных устроил стрельбу в городе Санта-Моника недалеко от местного колледжа. Мужчина стрелял по движущимся автомобилям, в том числе по автобусу.

Один из нападавших задержан полицией.Кроме того, по информации агентства France Presse, перед тем, как устроить стрельбу на улице, преступник застрелил еще двух человек в жилом доме неподалеку, после чего поджег здание. Тела погибших были обнаружены полицией в сгоревшем доме сразу после инцидента со стрельбой. 

Примечательно, что всего в пяти километрах от места стрельбы в это время проходил благотворительная акция с участием президента США Барака Обамы.

Диапазон
По материалам: Корреспондент, РИА Новости

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.