Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2984 просмотра

В Актобе мужчину, откусившего парню пол-уха, осудили на 6 лет

42-летний актюбинец Серик Кожанов осужден на 6 лет за то, что откусил пол-уха 28-летнему парню. Подозреваемый признался в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пострадавшего.

В Актобе во вторник суд приговорил к шести годам лишения свободы 42-летнего Серика Кажганова за то, что он откусил пол-уха 28-летнему жителю района, рассказывает газета «Время».

Все началось с того, что Абдуллин не поздоровался с Кажгановым. Ситуация выглядела таким обрзом: Абдулин со своим другом стоял у одного из кафе, расположенного в областном центре, когда мимо них проходил Кажганов. Друг был знаком с ним и поздоровался, а Абдуллин приветствовать «агашку» не стал. Это крайне не понравилось подвыпившему мужчине. В итоге Кажганов набросился на Абдуллина с кулаками, направил на него пневматический пистолет, а потом откусил ему часть уха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Актюбинской области девушка вовлекла в преступную деятельность несовершеннолетнюю

- Вы признаетесь в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговариваетесь к шести годам лишения свободы, - огласила приговор судья Актюбинского суда №2 Зинаида Шмирова.

Диапазон

По материалам: zakon.kz, Время

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.