3553 просмотра

Сборная Германии по футболу обыграла казахстанцев со счетом 4:1

В Нюрнберге сборная Казахстана по футболу проиграла Германии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

Сборная Казахстана по футболу проиграла Германии в Нюрнберге со счетом 1:4 в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

Немецкая команда уже к 31-й минуте забила три гола усилиями Марко Ройса, Марио Гетце и Илкая Гюндогана.

В начале второго тайма казахстанец Генрих Шмидтгаль, выступающий за немецкий клуб бундеслиги «Гройтер Фюрт», размочил счет - 3:1.

Однако преимуществом все равно владели хозяева поля и на исходе матча на 90-й минуте Марко Ройс провел четвертый мяч в ворота казахстанцев и тем самым оформил дубль в этой игре.

Напомним, что в первом матче, который прошел 22 марта в Астане, победу также одержала сборная Германии - 3:0.

Таким образом, футболисты Йоахима Лева продолжают лидировать в группе С, набрав 16 очков. Казахстан же занимает предпоследнее пятое место, имея в активе один балл.