Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3607 просмотров

Похороны Бориса Березовского могут состояться в Москве

В Москве рассмотрят вопрос о проведении похорон Березвского в России. Березовский был оппонентом Путина, не только политическим, но и в иных измерениях.

Москва готова рассмотреть вопрос о похоронах олигарха Бориса Березовского в России, если поступит соответствующее обращение. Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Березовский был оппонентом Путина, не только политическим, но и в иных измерениях.

Также Песков отметил, что в 90-е Березовский был очень влиятельным человеком. "Но я не стал бы преувеличивать его роль в 2000-х, скорее она минимальная", - отметил он. По словам Пескова, Березовский не жалел денег на поддержку процессов как внутри России, так и за рубежом, которые можно называть направленными против России и Путина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРусский язык стал вторым по популярности среди Интернет пользователей

Кроме того, по сообщению телеканала Sky News со ссылкой на заявление представителя полиции, стало известно, что проведенные британскими специалистами исследования не выявили никаких радиоактивных веществ в доме, где скончался Березовский. 

Напомним, Березовский скончался в субботу, 23 марта, на 68-м году жизни, его тело было обнаружено в его доме в английском графстве Беркшир. Что стало причиной смерти олигарха, пока неизвестно. Полиция округа Темз-вэлли ранее назвала смерть предпринимателя "необъяснимой", начато расследование. 

Диапазон

По материалам: tengrinews, РИА Новости

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.