Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5395 просмотров

19-летняя роженица в Бишкеке выпрыгнула из окна во время схваток

Спасти будущую маму врачи, как ни пытались, так и не смогли. Но медики борются за жизнь чудом выжившего младенца

А в одном из роддомов Бишкека произошло поистине чудовищное происшествие. Там из окна третьего этажа выпрыгнула 19-летняя роженица. Спасти будущую маму врачи, как ни пытались, так и не смогли. Но сейчас медики борются за жизнь чудом выжившего младенца.

Роженицу привезли в роддом без каких-либо документов. По словам акушеров, молодую женщину они оставили всего на несколько минут. Именно в этот момент будущая мама и выпрыгнула из окна предродовой палаты. После падения роженица жила еще полчаса: за это время ей успели сделать кесарево сечение. Новорожденный мальчик сейчас в реанимации в крайне тяжелом состоянии: он впал в кому. Врачи не берутся давать каких-либо прогнозов. Что подтолкнуло беременную на самоубийство, пока точно неизвестно. Врачи не исключают, что причиной стало то, что будущая мама была не замужем. К слову, до сих пор в роддом никто из родных роженицы и малыша так и не пришел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даша Пирожкова, которую мама выкинула в мусорку, обрела семью

Салтанат Назаралиева, заместитель главного врача роддома г. Бишкека:

- В пятницу в 9:40 поступила к нам беременная, 19 лет, жительница региона Кыргызстана, которая на учете нигде не состояла, является студенткой, брак незарегистрированный, беременность была нежеланная.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.