Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2951 просмотр

Актюбинских футболистов морили голодом?

Футболистов команды морили голодом. Об этом сообщила Ирина Идрисова, бывший юрист клуба. По ее словам, таким образом клуб избавлялся от ненужных игроков

Футболистов команды морили голодом. Скандальными подробностями поделилась Ирина Идрисова, бывший юрист клуба. По ее словам, таким образом клуб избавлялся от ненужных игроков, передает Piter.TV.

На сборах в Турции клубу приглянулся сербский футболист. Серб подписал контракт с зарплатой около 2 миллионов тенге. Новоиспеченный футболист команды провел лишь пару матчей, после чего от него решили избавиться. Но платить команда не собиралась и предложила уйти самому. Увольняться добровольно серб отказался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Состав «Актобе» пополнили 5 футболистов

За этим последовало выселение из гостиницы, и суточная плата, которой едва хватало на питание. После трех месяцев исхудавшему от таких обстоятельств футболисту назначили тест Купера, который, естественно, был провален. Футболист просто упал от того, что ему свело ноги.

Как сообщает Piter.TV, ссылаясь на слова Идрисовой, в клубе таким методам подверглись несколько футболистов.

Диапазон

По материалам: Today kz, Piter tv

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    А серб прям отважный какой оказался.. 3 месяца без еды и воды чуть ли не на улице жил ради того чтобы в актюбинском клубе поиграть

    0
    0