Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2260 просмотров

Более 400 пар одновременно бракосочетались в столице Мексики

Торжественная церемония коллективного бракосочетания сопровождалась выступлением музыкантов-марьячи, распитием примерно 500 бутылок красного вина, а также раздачей молодоженам различных подарков, в числе которых были путевки, бытовая техника и сладости

В столице Мексики Мехико в ходе массовой свадьбы сочетались браком сразу 412 пар.

В церемонии принял участие мэр города Мигель Анхель Мансера. Градоначальник лично вручил свидетельства о бракосочетании нескольким парам, а также разрезал огромный праздничный торт.

"Столица Мексики продолжает сохранять свое реноме как города свобод, у нас нет никакой дискриминации, наоборот, мы радуемся любому виду отношений и союзов", - заявил Мансера.

Отметим, что с конца 2009 года в мексиканской столице разрешены и однополые браки. Мехико стал первым городом в Латинской Америке, где геи и лесбиянки могут официально регистрировать брак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему мужчины любят смотреть в глаза во время секса

Торжественная церемония коллективного бракосочетания сопровождалась выступлением музыкантов-марьячи, распитием примерно 500 бутылок красного вина, а также раздачей молодоженам различных подарков, в числе которых были путевки, бытовая техника и сладости.

Напомним, на днях в Таиланде пара установила новый рекорд длительности поцелуя. Тайская пара целовалась 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Новое достижение в скором времени внесут в Книгу рекордов Гиннеса.

Диапазон

По материалам: РИА Новости, Корреспондент 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.