Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6461 просмотр

Актюбинцы поделились любовью

Конкурс на лучшее свадебное фото завершён, представляем последних его участников. Мы благодарим всех участников конкурса за прекрасные фотографии и трогательные истории. Вы подарили нам частичку своей любви, а значит, у вас её станет только больше!

Конкурс на лучшее свадебное фото завершён, представляем последних его участников. Мы благодарим всех участников конкурса за прекрасные фотографии и трогательные истории. Вы подарили нам частичку своей любви, а значит, у вас её станет только больше! Редакции было невероятно сложно выбрать победителей, но в итоге большинство голосов завоевали Батыр и Гульнара Абдуллины.

Батыр и Гульнара Абдуллины

Первые дни побуду хорошей, заправлю бензином, пожарю картошку, одену, умою, поглажу одежку… еще раз заправлю, еще раз картошку! А дальше, родной, берегись, мой хороший, оденешь, умоешь и, запомни, картошкой, мой друг, не отделаешься ты)) как минимум, суши в постель плюс цветы!

Познакомились очень оригинально, Гульнара буквально упала на Батыра, когда спускалась по лестнице. В тот момент ничто не предвещало развития дальнейших событий. Можно сказать, свалилась на голову и поселилась там)))) 7 июля 2012 года они поженились!

Алексей и Юлия Кобец

Наша история любви началась 5 лет назад. Учились мы в школе. Мой теперь уже муж перешел в 10 классе в школу, где я училась. Учились мы 2 года в параллельных классах, видели друг друга, но тогда и мыслей не было о встречах. Помог нам познакомиться наш общий друг. На выпускном Леша пересел за столик, где сидел мой класс, уже тогда я поняла, что это не просто так. После выпускного мы созванивались и встретились еще раз, когда встречали нашего общего друга из Актау. И тогда мы поняли, что нашли друг друга из тысячи других и полюбили! Начали мы встречаться 1 августа 2007 года. А 8 сентября 2012 года у нас была красивая и веселая свадьба. Любим друг друга и ценим каждый миг, проведенный вместе. Этого же желаем и другим!

Болат Дусаков и Айнур Рскельдина

Самая первая встреча была в феврале 2008 года в одном торговом центре города. Это была любовь с первого взгляда. Вторая встреча была уже в 2009 году на месторождении Жанажол. Ну, а познакомились наконец в январе 2010 года на свадьбе, где Он был гостем, а Она – свидетелем. После этого завязался бурный роман. И уже через два месяца Он сделал предложение руки и сердца. В марте 2011 года мы сыграли свадьбу. В 2012 году в феврале родился наш первенец Арыстан. Сейчас мы наслаждаемся счастливой семейной жизнью. Надеемся и верим только в лучшее. Видим свое будущее, где мы совсем уже старенькие сидим, обнявшись на диване, а вокруг нас бегают наши внуки и пра­внуки. Ведь наша история только начинается…

Дмитрий и Кристина Реш

История нашей любви началась очень давно, еще 7 лет назад. Сначала были просто знакомы, после 5 лет Всемирная сеть как будто открыла нам глаза. Мы начали встречаться, год встречались, это был незабываемый самый романтический год в нашей жизни. А 28 августа 2011 года поженились, и вот полтора года за плечами, растим сынулю. Мы счастливы и желаем счастья всем!


Андрей и Татьяна Ольтян

История наших отношений началась еще в 2008 году. После месяца общения по телефону мы наконец-то увиделись и в тот же день начали встречаться. С тех пор прошло уже 5 лет, а мы все так же безумно любим друг друга. А прошлым летом, 28 июля мы связали наши отношения законным браком. И ничто не сможет нас разлучить.

Гульмира и Ермурат Мансур

Все начиналось в 2004 году в институте. Мы учились, гуляли и много времени проводили вместе. Мы долго встречались и вот он, долгожданный день – 5 сентября 2009 года состоялась наша свадьба. За 8 лет наша любовь не угасла. Он всегда мне повторял: «Ты мой мир!». А теперь наш мир вертится вокруг двух наших маленьких сыновей. И супругу не устану повторять: «Люблю тебя! И всегда буду любить!»

Владимир и Александра Любчич

Мы из одной школы и жили через улицу, в общем, с первого класса вместе. В 2011 году поженились и живем теперь душа в душу. Любим друг друга все сильнее и сильнее с каждым рассветом. Мечтаем о своем маленьком чуде.

Марал и Баян

Очень чудное у нас было знакомство. Познакомились мы 5 лет назад. Была прекрасная летняя погода, я была на свадьбе своей тети, он был другом жениха. Как он сказал, я ему сразу же понравилась. Ну, если честно, то он вначале мне не очень понравился. Всю свадьбу он бегал за мной, в прямом смысле этого слова. Когда играла медленная музыка, мне приходилось просто выбегать из зала, но он все-таки пригласил меня на один танец. Так мы с ним, можно сказать, познакомились. Через 3 года мы поженились, и он увез меня к себе.


Юрий и Элина Гладковы

Познакомились мы более 4 лет назад через общих друзей. Сдружились сразу, но отношений не было. Проводили очень много времени в компании. Примерно через месяц после знакомства незаметно произошел переломный момент в сознании, я просто стал понимать, что влюбился. Но не все так просто было, влюбился-то только я, а в нее Амур пока еще не попал. Спустя пару месяцев ухаживаний ее сердце растаяло, и мы стали влюбленной парой. А в декабре прошлого года был один из светлых и счастливых дней в нашей жизни – свадьба. Сейчас мы не представляем, как бы жили друг без друга.

Гульмира и Рустам
Возвратившись домой вечером из ресторана, я увидела в подъезде эту картину. «Гульмира, я тебя люблю» – это появилось на стене буквально за несколько часов, которые я отсутствовала дома. Через год я вышла за него замуж.Наша маленькая семья богата на события в феврале: 5/02 мы отпраздновали бумажную свадьбу – 2 года совместной жизни, 14/02 мы празднуем День св. Валентина, 17/02 – мой день рождения, ну, а самый главный праздник у нас предстоит 20/02 – годик нашему сынишке. Последняя креативная надпись в подъезде нашего дома посвящена рождению нашего сына.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.