Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4343 просмотра

Реклама на стене – происки конкурентов

В прошлом номере «Д» была опубликована заметка «Реклама на стене» народного репортера Татьяны о том, что стены домов в городе разрисованы рекламными объявлениями службы такси. 

Место: пр. Алии Молдагуловой, 42.

Дата: 30 января 2013 года. 

Автор: Татьяна.

В прошлом номере «Д» была опубликована заметка «Реклама на стене» народного репортера Татьяны о том, что стены домов в городе разрисованы рекламными объявлениями службы такси. Вчера в редакцию поступил комментарий руководителя информационно-правового центра ТОО «Вест-V» Ержана Мырзабаева, чей телефон указан в надписях.

– Этот поступок – провокация наших конкурентов. Сегодня в мой адрес поступают угрозы со стороны разных организаций, на чьих заборах и домах были написаны объявления. У нас нет своего автопарка. Мы посредники. Для рекламы мы выделяем деньги. Мы заказываем визитки, услуги промоутеров, ролики по телевизору, делаем расклейку объявлений.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Blik

    Blik

    Позвонил на этот номер, девушка автоматом "такси хотели заказать" отвечаю "нет , хотел спросить где вы находитесь", девушка с меньшим напром " а по какому вопросу?" понимая с чем я к ней, "Хотел выразить свое недовольство по поводу вашей рекламы на заборе моего дома", "звоните 908-275, там вам ответят". Девушка видимо больше принимает звонков с жалобами нежели принимает заявки. По номеру так никто и не ответил.

    0
    0