Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3258 просмотров

В России пассажир пробежал за поездом 7 км в 40-градусный мороз

Во время движения поезда сообщением Москва - Нерюнгри из вагона выпал один из пассажиров. 42-летний житель Братска оказался на улице в 40-градусный мороз, но не растерялся и побежал за поездом

Во время движения поезда сообщением Москва - Нерюнгри из вагона выпал один из пассажиров. 42-летний житель Братска оказался на улице в 40-градусный мороз, но не растерялся и побежал за поездом, сообщает официальный сайт транспортного ведомства по Дальневосточному федеральному округу.

Дата и точное место инцидента не указывается. Со слов пассажира известно лишь, что за несколько минут до происшествия он вышел в тамбур покурить, а когда возвращался назад, перепутал двери и оказался в нерабочем тамбуре. Сделав шаг вперед, мужчина оказался на рельсах, а поезд продолжил движение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Попал под поезд и умер

Житель Братска бежал за составом семь километров. Во время этой "пробежки" на пассажире уехавшего поезда были лишь футболка, спортивные штаны и шлепанцы. Он добрался до станции Рихард Зорге, начальник которой оказал мужчине необходимую помощь.

В настоящее время МВД на транспорте проводит проверку по факту происшествия. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, по чьей вине пассажир выпал из поезда.

Где мужчина находится в настоящее время и как он себя чувствует, в сообщении линейного отдела не указывается. Также не приводятся комментарии проводников и машиниста поезда Москва - Нерюнгри.

Диапазон

По материалам: Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.