Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2955 просмотров

За драку с участием полицейского уволены 4 сотрудников ОВД Каркаралинского района

За драку с участием полицейского от занимаемых должностей освобождены начальник ОВД Каркаралинского района и еще 3 сотрудника полиции

За драку с участием полицейского от занимаемых должностей освобождены начальник ОВД Каркаралинского района и еще 3 сотрудника полиции, сообщили в ДВД Карагандинской области.

«По результатам служебной проверки от занимаемых должностей освобождены начальник ОВД Каркаралинского района, его заместитель, заместитель начальника отделения административной полиции, командир взвода патрульной полиции», - рассказал начальник управления государственного языка и информации ДВД области Жанатай Сембеков в четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арестован начальник поста из-за которого произошла драка между пограничниками и финполицейскими

Он также сообщил, что из органов внутренних дел уволен сотрудник взвода патрульной полиции ОВД Каркаралинского района, причастный к драке.

«Продолжается расследование по возбужденным уголовным делам. Подозреваемые устанавливаются. Пока никто не задержан», - добавил Ж. Сембеков.

Как сообщалось, в Каркаралинске произошла массовая драка, в результате которой от ножевого ранения в сердце погиб 35-летний мужчина, и еще 5 человек с ножевыми ранениями попали в больницу. Установлено, что среди участников драки был сотрудник полиции.

По данному факту возбуждены уголовные дела по ст. 96 УК РК (убийство) и ст. 103 УК РК (причинение тяжких телесных повреждений).

Диапазон

По материалам: КазТАГ 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.