Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3658 просмотров

Казахстан-Китай – 3:0. У наших волейболисток золото!

Сегодня состоялась финальная игра двух сборных, борющихся за золотой и серебряный комплект медалей на команды. Хозяева площадки играли с китаянками.

Сегодня состоялась финальная игра двух сборных, борющихся за золотой и серебряный комплект медалей на команды. Хозяева площадки играли с китаянками. Наши женщины повторили вчерашнее чудо, одолев китаянок в трех партиях – 25:17, 25:20 и 26:24. Итогом встречи и золотом для нашей команды стал счет 3:0. На втором месте – Китай, бронзу увозят с собой англичанки, четвертыми стали украинки. Сразу после финальной игры за комментариями относительно результатов двух последних игр женской команды «НАШ СПОРТ» обратился с главному тренеру женской команды Нелли Щербаковой.

- Субботняя встреча с англичанками дала максимальный заряд энергии девчонкам на сегодняшнюю игру. При чем вчера я решила испробовать всех двенадцати игроков команды, на площадке побывали даже молодые девчонки. Сегодня не рисковали, выступал основной состав, были задействованы 8 волейболисток. Мы завоевали золото, но продолжаем болеть за Казахстан, честь которого сейчас отстаивает мужская сборная в игре против россиян. Если они выиграют, то мы станем абсолютными лидерами кубка Президента Казахстана. Эмоции через край, - заключила Щербакова.

sport.gazeta.ru

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.