Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2482 просмотра

Муханов остаётся в «Актобе»

 Аким области не подписал прошение об отставке главного тренера ФК «Актобе» Владимира Муханова. Он продолжит работу с командой как минимум до конца сезона. 

Аким области не подписал прошение об отставке главного тренера ФК «Актобе» Владимира Муханова. Он продолжит работу с командой как минимум до конца сезона. 

Напомним, заявление о своем желании уйти в отставку Владимир Муханов объявил сразу после домашнего поражения от уральского «Акжайыка» со счетом 3:4. Актюбинцы тогда откровенно провалили первый тайм, а во втором едва не сравняли счет в западно-казахстанском дерби. 

– Сложилось впечатление, что команда вышла на первый тайм играть вальяжно, без борьбы, хотя на самом деле тренерским штабом проделана работа в плане разъяснений, что матч будет сложным, команда соперника хорошая. К сожалению, это практически не дошло до игроков, и они абсолютно не включились в игру, избегали борьбы. Второй тайм я уже не беру. Видимо, самолюбие в раздевалке было задето, начали играть с полной самоотдачей. Думаю, я ошибся со стартовым составом. Наверное, должен вину взять на себя и завтра обращусь к руководству с просьбой об отставке. Есть какие-то шансы зацепиться за медали, но, думаю, после моего ухода команда встряхнется, соберется и проведет остаток чемпионата как надо, – отметил Владимир Муханов сразу после матча с уральцами. 

Однако Архимед Мухамбетов заявление тренера не подписал. Он встретился с командой перед очередной тренировкой. Контракт Муханова с «Актобе» рассчитан до конца 2013 года. 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.