Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2765 просмотров

3 машины с краденой нефтью задержаны в Актюбинской области

В Байганинском районе Актюбинской области задержаны три машины с краденой нефтью, сообщил руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев.

В Байганинском районе Актюбинской области задержаны три машины с краденой нефтью, сообщил руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев. Об этом передает КазТАГ.

По информации ДВД, 29 августа, примерно в 06.30, в 25 километрах от поселка Жарлы Байганинского района были задержаны три автомашины марки "КамАЗ" с цистерной марки "Нефаз" объёмом 18 кубических метров.

"Авто управляли 25-ти, 34-х и 55-летние жители села Сагашили Мугалжарского района и поселка Кенкияк Темирского района. Они рассказали, что перевозили сырую нефть без соответствующих документов с месторождения "Ашыкол" на нефтеналивной терминал BAG Oil в поселке Байганин по указанию некого мужчины по имени "Болат", - рассказал Имангалиев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нефтевозы с краденой нефтью задержаны в Актюбинской области

По данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия, показания водителей проверяются, назначены экспертизы. Машины с нефтью поставлены на штрафстоянку. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.