Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3348 просмотров

Женщина в порыве ярости забила до смерти маленькую дочь

 Полицейские Аягозского района Восточного Казахстана арестовали по подозрению в убийстве 23-летнюю жительницу с. Актогай, которая в порыве ярости избила до смерти свою 3-летнюю дочь

Полицейские Аягозского района Восточного Казахстана арестовали по подозрению в убийстве 23-летнюю жительницу с. Актогай, которая в порыве ярости избила до смерти свою 3-летнюю дочь, сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

«В дежурную часть обратилась врач Актогайской больницы, которая сообщила, что 15 августа в своем доме в поселке от кровоизлияния в мозг скончалась 3-летняя девочка», - сообщили в департаменте в четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина забил молотком 4-летнего ребенка прямо на детской площадке

Как отметили в ведомстве, выехавшие на место оперативники установили, что накануне вечером 23-летняя женщина в порыве ярости из-за того, что ее 3-летняя дочь не могла успокоиться и лечь спать, избила девочку, нанесла ей несколько ударов по голове. При этом ночью она, подойдя к детской кроватке, увидела, что девочка мертва.

«Женщина водворена в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 103 УК РК за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть», - отметили в полицейском ведомстве.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    После того, как прочитал про то, как женщина рожала в деревянном туалете и новорожденная "случайно" упала в выгребную яму, я уже ничему не удивляюсь.. (извините за пошлость, но имеет место быть фраза "родила — как высралась") Тут подробности: http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-crime/46778-rodila-v-tualete.html

    0
    0