Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10921 просмотр

Между Актобе и Орском шторм на асфальте

 Высылаю вам фото трассы Актобе – Орск между Рождест­венкой и Ащелисаем. А между Алимбетом и Ащелисаем  вообще асфальта нет! 

Высылаю вам фото трассы Актобе – Орск между Рождест­венкой и Ащелисаем. А между Алимбетом и Ащелисаем  вообще асфальта нет! Стыдно перед россиянами, у них от таможни и далее хороший асфальт. Ездить по такой дороге невозможно, все взбучено, асфальт клали еще в совет­ские времена. Когда будет капремонт или новое покрытие на этой дороге? 

Место: трасса Актобе – Орск. 

Время: август 2012 года.

Автор: читатель под ником pravedni.


Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Россияне часто шутят: "У нас две проблемы, дураки и дороги". Так я им говорю что они наши дороги еще не видели. Российские дороги для нас идеальные!

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    дорог у нас нет. коррупция все съедает. и кстати, не только за городом но и в черте города они разбиты настолько, что нужно иметь БТР вместо машины и опыт водителя-экстремала. чего только стоит участок дороги по направлению в п.Новый и онкологическую больницу!!! освещения нет, асфальт весь кривой, ямы, ухабы, волны всякие, на легковой машине вообще нормально не проедешь. со стороны Уральска постоянно едут путешествующие иностранцы, и видя их мне жутко стыдно за свой город и страну.

    0
    0